Ли Маргарита Инокентьевна
Ли Маргарита Инокентьевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ли Маргарита Инокентьевна ИНН 643965281303
Ведет бизнес в регионах: Санкт-Петербург, Саратовская область
Руководитель ООО "МОЗА ГРУПП" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "МОЗА ГРУПП" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "строительство жилых и нежилых зданий", "торговля оптовая прочими машинами и оборудованием"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
46.69 торговля оптовая прочими машинами и оборудованием
Не найдено
Вопросы и ответы
Ли Маргарита Инокентьевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г Санкт-Петербург. Информация официальная и обновляется автоматически.
Ли Маргарита Инокентьевна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Ли Маргарита Инокентьевна связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Г Санкт-Петербург, Санкт-Петербург. Это допустимо по закону.
Ли Маргарита Инокентьевна указан(а) как руководитель компании ООО "МОЗА ГРУПП". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Ли Маргарита Инокентьевна ИНН 643965281303». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Ли Маргарита Инокентьевна руководит ООО "М-БИЛД" с 23.11.2020. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.