Лужных Татьяна Васильевна
Основные реквизиты
Лужных Татьяна Васильевна
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Лужных Татьяна Васильевна ИНН 643965419671
Ведет бизнес в регионе: Саратовская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 324645700013907
Основное направление деятельности "торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.11 торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
Вопросы и ответы
ИП Лужных Татьяна Васильевна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 11.01.2021. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Не указано.
По ИНН 643965419671 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Лужных Татьяна Васильевна имеет первую компанию — ИП ЛУЖНЫХ ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА, дата регистрации — 17.03.2017.