Акатьев Александр Леонидович
Акатьев Александр Леонидович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Акатьев Александр Леонидович ИНН 643967234845
Ведет бизнес в регионе: Саратовская область
Руководитель ООО "ГЛИССАНДО"
Учредитель ООО "ГЛИССАНДО"
Бывший руководитель ООО "ТРИОЛЬ"
Бывший учредитель ООО "ТРИОЛЬ"
Основные направления деятельности "прочие виды полиграфической деятельности", "торговля оптовая офисной мебелью"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
18.12 прочие виды полиграфической деятельности
46.65 торговля оптовая офисной мебелью
Не найдено
Вопросы и ответы
Акатьев Александр Леонидович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г Москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 643967234845 относится к региону Г Москва. Это место, где Акатьев Александр Леонидович получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
На момент проверки Акатьев Александр Леонидович числится действующим руководителем компании ООО "ГЛИССАНДО".
Если Акатьев Александр Леонидович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Акатьев Александр Леонидович открыл первый бизнес с компаней ООО "ГЛИССАНДО", зарегистрированной 06.03.2023.