Виненков Михаил Александрович
Виненков Михаил Александрович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Виненков Михаил Александрович ИНН 644000741939
Ведет бизнес в регионе: Саратовская область
Руководитель СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД БАЛАШОВ
Учредитель ООО "МЕДИА-ИНФОРМ" и ещё 2 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "МЕДИА-ИНФОРМ"
Основные направления деятельности "деятельность в области радиовещания", "деятельность органов местного самоуправления городских поселений"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
60.10 деятельность в области радиовещания
84.11.34 деятельность органов местного самоуправления городских поселений
Не найдено
Вопросы и ответы
Виненков Михаил Александрович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Саратовская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Виненков Михаил Александрович ИНН 644000741939» из региона Саратовская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
На момент проверки Виненков Михаил Александрович числится действующим руководителем компании Не указано.
Если Виненков Михаил Александрович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Виненков Михаил Александрович начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ООО "МЕДИА СЕРВИС", дата основания — 31.12.2004.