Гефтер Алла Евгеньевна
Гефтер Алла Евгеньевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Гефтер Алла Евгеньевна ИНН 644009330789
Ведет бизнес в регионах: Москва, Саратовская область
Бывший руководитель ООО "БИБИ3 МЕДИА"
Бывший учредитель ООО "БИБИ3 МЕДИА"
Основные направления деятельности "производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ", "предоставление прочих услуг"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
59.1 производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ
74.84 предоставление прочих услуг
Вопросы и ответы
Гефтер Алла Евгеньевна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 14.08.2006.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Гефтер Алла Евгеньевна ИНН 644009330789» показаны регионы Г.москва, Москва, где он участвует в деятельности юридических лиц.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Гефтер Алла Евгеньевна возглавил(а) ООО "БИБИ3 МЕДИА" 12.01.2016. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.