Леонкин Александр Сергеевич
Основные реквизиты
Леонкин Александр Сергеевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Леонкин Александр Сергеевич ИНН 644106947030
Ведет бизнес в регионе: Саратовская область
Бывший руководитель ООО "РАССВЕТ" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "РАССВЕТ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "выращивание однолетних культур", "прочая деятельность в области спорта", "торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных", "аренда морских судов заграничного и каботажного плавания для перевозки грузов с экипажем"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
01.1 выращивание однолетних культур
92.62 прочая деятельность в области спорта
46.21 торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных
50.20.3 аренда морских судов заграничного и каботажного плавания для перевозки грузов с экипажем
Вопросы и ответы
Леонкин Александр Сергеевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 24.09.2007.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Леонкин Александр Сергеевич ИНН 644106947030» из региона Саратовская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Леонкин Александр Сергеевич ИНН 644106947030». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Леонкин Александр Сергеевич начал предпринимательскую карьеру 24.09.2007 — с регистрации компании ИП ЛЕОНКИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ