Шупикова Лариса Анатольевна
Шупикова Лариса Анатольевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Шупикова Лариса Анатольевна ИНН 644602688062
Ведет бизнес в регионах: Республика Крым, Саратовская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 316645100090465
Учредитель ООО "ГАРМОНИЯ""
Основные направления деятельности "деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания", "предоставление услуг в области растениеводства"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
55.10 деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания
01.61 предоставление услуг в области растениеводства
Вопросы и ответы
Шупикова Лариса Анатольевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Крым. Информация официальная и обновляется автоматически.
Шупикова Лариса Анатольевна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Шупикова Лариса Анатольевна имеет основные регионы активности — Республика Крым, Республика Крым. Эти данные берутся из официальных реестров ФНС.
Шупикова Лариса Анатольевна указан(а) в числе учредителей компании ООО "ГАРМОНИЯ"". Эти сведения официально зарегистрированы.
Если Шупикова Лариса Анатольевна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Первым деловым проектом стала компания ИП ШУПИКОВА ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА, зарегистрированная 30.05.2016.