Михайлова Татьяна Николаевна
Основные реквизиты
Михайлова Татьяна Николаевна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Михайлова Татьяна Николаевна ИНН 644901041393
Ведет бизнес в регионе: Саратовская область
Руководитель ООО "АРАБЕЛЛА"
Бывший руководитель ООО "АМСТЕРДАМ"
Бывший учредитель ООО "АМСТЕРДАМ" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "образование общее", "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", "деятельность по предоставлению мест для временного проживания в кемпингах, жилых автофургонах и туристических автоприцепах", "торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков", "деятельность по розничной торговле большим товарным ассортиментом с преобладанием продовольственных товаров в неспециализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
85.1 образование общее
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
55.30 деятельность по предоставлению мест для временного проживания в кемпингах, жилых автофургонах и туристических автоприцепах
47.9 торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков
47.11.3 деятельность по розничной торговле большим товарным ассортиментом с преобладанием продовольственных товаров в неспециализированных магазинах
Вопросы и ответы
ИП Михайлова Татьяна Николаевна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 09.12.2016. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Саратовская Область. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Михайлова Татьяна Николаевна был(а) назначен(а) директором компании ООО "АРАБЕЛЛА" 11.01.2006.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Михайлова Татьяна Николаевна начал(а) работать в сфере бизнеса 08.10.1999, создав компанию ИП Михайлова Татьяна Николаевна.