Кий Анастасия Васильевна
Кий Анастасия Васильевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Кий Анастасия Васильевна ИНН 644910858103
Ведет бизнес в регионах: Республика Татарстан, Саратовская область
Руководитель АНБО "ТЕПЛО СВОИХ"
Учредитель АНБО "ТЕПЛО СВОИХ"
Бывший руководитель ООО "АДАМАНТ"
Бывший учредитель ООО "АДАМАНТ"
Основные направления деятельности "деятельность внутреннего водного пассажирского транспорта", "предоставление прочих социальных услуг без обеспечения проживания, не включенных в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
50.3 деятельность внутреннего водного пассажирского транспорта
88.99 предоставление прочих социальных услуг без обеспечения проживания, не включенных в другие группировки
Не найдено
Вопросы и ответы
Кий Анастасия Васильевна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 05.08.2008.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Кий Анастасия Васильевна проявляет предпринимательскую активность в регионах Саратовская Область, Республика Татарстан. Перечень обновляется автоматически.
Кий Анастасия Васильевна был(а) назначен(а) директором компании АНБО "ТЕПЛО СВОИХ" 04.12.2024.
Если Кий Анастасия Васильевна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Кий Анастасия Васильевна начал(а) предпринимательскую деятельность 05.08.2008. Первая компания — ООО "АДАМАНТ".