Солодовников Александр Владимирович
Солодовников Александр Владимирович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Солодовников Александр Владимирович ИНН 644912987129
Ведет бизнес в регионе: Саратовская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 323645700010341
Руководитель ООО "АСС-ЛИДЕР" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "АВТОТЕМА"
Бывший учредитель РО ПМЕ В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Основные направления деятельности "торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями", "деятельность политических организаций", "торговля автотранспортными средствами", "предоставление прочих услуг", "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
45.32 торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
94.92 деятельность политических организаций
45.1 торговля автотранспортными средствами
74.84 предоставление прочих услуг
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Вопросы и ответы
Солодовников Александр Владимирович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Солодовников Александр Владимирович ИНН 644912987129» из региона Саратовская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Солодовников Александр Владимирович был(а) назначен(а) директором компании ООО "АСС-ЛИДЕР" 24.10.2011.
По ИНН 644912987129 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Солодовников Александр Владимирович руководит ООО "АВТОТЕМА" с 20.11.2015. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.