Гузиков Алексей Владимирович
Гузиков Алексей Владимирович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Гузиков Алексей Владимирович ИНН 645104711610
Ведет бизнес в регионах: Москва, Саратовская область
Бывший руководитель ООО "ОПТИМА" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ПРОД"
Основные направления деятельности "торговля оптовая рыбой, ракообразными и моллюсками, консервами и пресервами из рыбы и морепродуктов", "торговля оптовая зерном"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.38.1 торговля оптовая рыбой, ракообразными и моллюсками, консервами и пресервами из рыбы и морепродуктов
46.21.11 торговля оптовая зерном
Не найдено
Вопросы и ответы
Гузиков Алексей Владимирович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Компании, с которыми связан(а) Гузиков Алексей Владимирович ИНН 645104711610, зарегистрированы в регионах Г.москва, Москва.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Гузиков Алексей Владимирович ИНН 645104711610». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Гузиков Алексей Владимирович имеет первую компанию — ООО "ПРОД", дата регистрации — 29.04.2014.