Паламарчук Юлия Владимировна
Паламарчук Юлия Владимировна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Паламарчук Юлия Владимировна ИНН 645111671573
Ведет бизнес в регионе: Саратовская область
Руководитель ООО "НЕФРИТ"
Учредитель ООО "НЕФРИТ"
Бывший учредитель ООО "ГАЗСТРОЙ-С"
Основные направления деятельности "строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения", "строительство водных сооружений", "предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты", "торговля розничная моторным топливом в специализированных магазинах", "деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания", "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
42.21 строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
42.91 строительство водных сооружений
93.02 предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты
47.30 торговля розничная моторным топливом в специализированных магазинах
56.10.1 деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Вопросы и ответы
Паламарчук Юлия Владимировна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Паламарчук Юлия Владимировна ИНН 645111671573» из региона Саратовская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Паламарчук Юлия Владимировна указан(а) в числе учредителей компании ООО "НЕФРИТ". Эти сведения официально зарегистрированы.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Паламарчук Юлия Владимировна ИНН 645111671573». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Паламарчук Юлия Владимировна руководит ООО "НЕФРИТ" с 06.02.2017. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.