Первушина Наталья Александровна
Первушина Наталья Александровна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Первушина Наталья Александровна ИНН 645207205083
Ведет бизнес в регионах: Москва, Саратовская область
Учредитель ООО "НЕЙРОФИТПРО"
Бывший руководитель ООО "ГЛЭМ" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ГЛЭМ" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "производство пластмассовых изделий для упаковывания товаров", "деятельность издательская", "производство игр и игрушек", "торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
22.22 производство пластмассовых изделий для упаковывания товаров
58 деятельность издательская
32.40 производство игр и игрушек
47.91 торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет
Не найдено
Вопросы и ответы
Первушина Наталья Александровна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
В деловых реестрах Первушина Наталья Александровна фигурирует в регионах Саратовская Область, Москва. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
Первушина Наталья Александровна вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "НЕЙРОФИТПРО" 01.09.2025.
По ИНН 645207205083 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Первое назначение на руководящую должность — компания ООО "РПХ "АКТИВ", дата — 26.04.2005.