Розенфельд Владимир Леонидович
Основные реквизиты
Розенфельд Владимир Леонидович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Розенфельд Владимир Леонидович ИНН 645309450503
Ведет бизнес в регионе: Саратовская область
Бывший руководитель АО "АГРОТРАНС"
Бывший учредитель ООО "ЗСМ ДОЛОМИТ"
Основные направления деятельности "производство гранул и порошков из природного камня", "деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
23.70.3 производство гранул и порошков из природного камня
52.29 деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
Не найдено
Вопросы и ответы
Розенфельд Владимир Леонидович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 06.04.2020.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
На странице «Розенфельд Владимир Леонидович ИНН 645309450503» из региона Саратовская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
По ИНН 645309450503 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Розенфельд Владимир Леонидович руководит АО "АГРОТРАНС" с 18.08.2016. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.