Ладухина Юлия Владимировна
Ладухина Юлия Владимировна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ладухина Юлия Владимировна ИНН 645317747459
Ведет бизнес в регионе: Саратовская область
Учредитель ООО "АРДЕНА"
Основное направление деятельности "деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
62.09 деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
Не найдено
Вопросы и ответы
Ладухина Юлия Владимировна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Саратовская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Ладухина Юлия Владимировна ИНН 645317747459» из региона Саратовская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Ладухина Юлия Владимировна вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "АРДЕНА" 07.12.2011.
По ИНН 645317747459 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Ладухина Юлия Владимировна начал(а) работать в сфере бизнеса 05.02.2015, создав компанию ООО "АРДЕНА".