Жиденко Александр Юрьевич
Основные реквизиты
Жиденко Александр Юрьевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Жиденко Александр Юрьевич ИНН 645396227516
Ведет бизнес в регионе: Саратовская область
Руководитель ООО "ЛАННЕР"
Учредитель ООО "ЛАННЕР"
Бывший учредитель ООО "ЛИГА-ПРОФ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "перевозки чартерные нерегулярные на дальние расстояния городскими и междугородными автобусами", "деятельность сухопутного пассажирского транспорта: внутригородские и пригородные перевозки пассажиров", "деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
49.39.34 перевозки чартерные нерегулярные на дальние расстояния городскими и междугородными автобусами
49.31 деятельность сухопутного пассажирского транспорта: внутригородские и пригородные перевозки пассажиров
69.20 деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
Не найдено
Вопросы и ответы
Жиденко Александр Юрьевич имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
Информация о долгах обновляется онлайн при заказе отчета.
На странице «Жиденко Александр Юрьевич ИНН 645396227516» из региона Саратовская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Жиденко Александр Юрьевич вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "ЛАННЕР" 25.08.2015.
Если Жиденко Александр Юрьевич участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Жиденко Александр Юрьевич начал(а) предпринимательскую деятельность 17.02.2012. Первая компания — ООО "ЭКСПРЕСС-СЕРВИС-ПЛЮС".