Лытнева Ольга Павловна
Лытнева Ольга Павловна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Лытнева Ольга Павловна ИНН 645401797031
Ведет бизнес в регионе: Саратовская область
Бывший руководитель ООО "АКЦЕНТ" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "АКЦЕНТ" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность полиграфическая и предоставление услуг в этой области", "деятельность брошюровочно- переплетная и отделочная и сопутствующие услуги", "сдача внаем собственного нежилого недвижимого имущества"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
18.1 деятельность полиграфическая и предоставление услуг в этой области
18.14 деятельность брошюровочно- переплетная и отделочная и сопутствующие услуги
70.20.2 сдача внаем собственного нежилого недвижимого имущества
Вопросы и ответы
Лытнева Ольга Павловна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
ИНН 645401797031 относится к региону Саратовская Область. Это место, где Лытнева Ольга Павловна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Если Лытнева Ольга Павловна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Первым деловым проектом стала компания ООО "МИЛИЦА", зарегистрированная 31.03.2005.