Полубатко Ксения Евгеньевна
Полубатко Ксения Евгеньевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Полубатко Ксения Евгеньевна ИНН 645491785817
Ведет бизнес в регионе: Саратовская область
Руководитель ООО "ФИЕСТА-САРАТОВ"
Учредитель ООО "ФИЕСТА-САРАТОВ"
Основные направления деятельности "деятельность в области отдыха и развлечений", "деятельность зрелищно-развлекательная прочая"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
93.2 деятельность в области отдыха и развлечений
93.29 деятельность зрелищно-развлекательная прочая
Вопросы и ответы
Полубатко Ксения Евгеньевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Саратовская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Полубатко Ксения Евгеньевна ИНН 645491785817» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Полубатко Ксения Евгеньевна был(а) назначен(а) директором компании ООО "ФИЕСТА-САРАТОВ" 27.01.2010.
По ИНН 645491785817 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Полубатко Ксения Евгеньевна имеет первую компанию — ООО "ФИЕСТА-САРАТОВ", дата регистрации — 03.09.2015.