Дядченко Елена Леонтьевна
Основные реквизиты
Дядченко Елена Леонтьевна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Дядченко Елена Леонтьевна ИНН 645492750630
Ведет бизнес в регионах: Московская область, Саратовская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 321645100067039
Руководитель ООО "КВИНТ"
Бывший руководитель ООО "ГРАНАТУМ"
Бывший учредитель ООО "ГРАНАТУМ"
Основные направления деятельности "разработка компьютерного программного обеспечения", "деятельность консультативная в области компьютерных технологий прочая", "деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
62.01 разработка компьютерного программного обеспечения
62.02.9 деятельность консультативная в области компьютерных технологий прочая
62.02 деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий
Вопросы и ответы
ИП Дядченко Елена Леонтьевна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 09.09.2021. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Дядченко Елена Леонтьевна имеет основные регионы активности — Саратовская Область, Московская область. Эти данные берутся из официальных реестров ФНС.
Дядченко Елена Леонтьевна указан(а) как руководитель компании ООО "КВИНТ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Дядченко Елена Леонтьевна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Дядченко Елена Леонтьевна начал(а) предпринимательскую деятельность 19.07.2019. Первая компания — ООО "ГРАНАТУМ".