Авралев Олег Федорович
Авралев Олег Федорович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Авралев Олег Федорович ИНН 650103833108
Ведет бизнес в регионе: Сахалинская область
Руководитель ООО ОА "ИНФОСЕРВИС"
Бывший руководитель ООО "ФЕНИКС" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ФЕНИКС" и ещё 4 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", "образование для взрослых и прочие виды образования, не включенные в другие группировки", "деятельность частных охранных служб", "предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки", "деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов", "деятельность морского пассажирского транспорта", "деятельность транспортная вспомогательная"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
80.42 образование для взрослых и прочие виды образования, не включенные в другие группировки
80.10 деятельность частных охранных служб
96.09 предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки
63.11.1 деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов
50.1 деятельность морского пассажирского транспорта
52.2 деятельность транспортная вспомогательная
Вопросы и ответы
ИП Авралев Олег Федорович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 14.01.2021. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Авралев Олег Федорович ИНН 650103833108» из региона Сахалинская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Авралев Олег Федорович был(а) назначен(а) директором компании ООО ОА "ИНФОСЕРВИС" 31.07.2018.
Если Авралев Олег Федорович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Авралев Олег Федорович начал(а) предпринимательскую деятельность 24.08.2005. Первая компания — ООО "ФЕНИКС".