Журавлева Татьяна Алексеевна
Журавлева Татьяна Алексеевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Журавлева Татьяна Алексеевна ИНН 650107514053
Ведет бизнес в регионе: Сахалинская область
Руководитель ООО "НОВОТРАНС" и ещё 2 юр. лиц
Учредитель ООО "НОВОТРАНС"
Бывший руководитель ООО "СЛАДИ" и ещё 3 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "АВАНГАРД"
Основные направления деятельности "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", "деятельность автомобильного грузового транспорта", "деятельность в области права и бухгалтерского учета", "производство прочих пищевых продуктов", "консультирование по вопросам управления", "деятельность в области права"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
49.41 деятельность автомобильного грузового транспорта
69 деятельность в области права и бухгалтерского учета
10.8 производство прочих пищевых продуктов
70.2 консультирование по вопросам управления
69.10 деятельность в области права
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Журавлева Татьяна Алексеевна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 18.10.2019. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Журавлева Татьяна Алексеевна ИНН 650107514053» из региона Кировская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Журавлева Татьяна Алексеевна был(а) назначен(а) директором компании ООО "НОВОТРАНС" 23.08.2011.
По ИНН 650107514053 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Журавлева Татьяна Алексеевна начал предпринимательскую карьеру 14.12.2018 — с регистрации компании ООО "ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "АВАНГАРД"