Бабийчук Владимир Николаевич
Бабийчук Владимир Николаевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Бабийчук Владимир Николаевич ИНН 650109560256
Ведет бизнес в регионе: Сахалинская область
Руководитель ООО "САХТИСИЗ"
Учредитель ООО "САХТИСИЗ"
Бывший руководитель АО "САХАЛИНТИСИЗ"
Основные направления деятельности "инженерные изыскания в строительстве", ""
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
71.12.45 инженерные изыскания в строительстве
71.12.15
Не найдено
Вопросы и ответы
Бабийчук Владимир Николаевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Сахалинская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
Бабийчук Владимир Николаевич может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Бабийчук Владимир Николаевич относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Сахалинская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
На момент проверки Бабийчук Владимир Николаевич числится действующим руководителем компании ООО "САХТИСИЗ".
Если Бабийчук Владимир Николаевич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Бабийчук Владимир Николаевич возглавил(а) ООО "САХТИСИЗ" 09.12.2009. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.