Быкова Мария Викторовна
Быкова Мария Викторовна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Быкова Мария Викторовна ИНН 650122198388
Ведет бизнес в регионах: Санкт-Петербург, Сахалинская область
Руководитель ООО "КОМПАНИЯ АЭРОСТАНДАРТ"
Учредитель ООО "КОМПАНИЯ АЭРОСТАНДАРТ"
Основные направления деятельности "торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами", "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.69.5 торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Вопросы и ответы
Быкова Мария Викторовна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 03.03.2020.
Быкова Мария Викторовна связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Г.санкт-Петербург, Санкт-Петербург. Это допустимо по закону.
Быкова Мария Викторовна зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "КОМПАНИЯ АЭРОСТАНДАРТ".
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Первый управленческий опыт связан с компанией ООО "КОМПАНИЯ АЭРОСТАНДАРТ", назначение состоялось 02.12.2020.