Пономаренко Анастасия Викторовна
Основные реквизиты
Пономаренко Анастасия Викторовна
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Пономаренко Анастасия Викторовна ИНН 650403601274
Ведет бизнес в регионе: Сахалинская область
Руководитель ООО "СЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ ЛИГО"
Основное направление деятельности "управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Не найдено
Вопросы и ответы
Пономаренко Анастасия Викторовна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Сахалинская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
ИНН 650403601274 относится к региону Сахалинская Область. Это место, где Пономаренко Анастасия Викторовна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Пономаренко Анастасия Викторовна указан(а) как руководитель компании ООО "СЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ ЛИГО". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Пономаренко Анастасия Викторовна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Первое назначение на руководящую должность — компания ООО "СЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ ЛИГО", дата — 14.10.2025.