Полещук Оксана Александровна
Основные реквизиты
Полещук Оксана Александровна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Полещук Оксана Александровна ИНН 650501477434
Ведет бизнес в регионе: Сахалинская область
Бывший руководитель АНО ВШПП И ПБ "ШКОЛА ЯКУШЕВОЙ"
Основные направления деятельности "обучение в образовательных учреждениях дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) для специалистов, имеющих высшее профессиональное образование", "предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
80.30.3 обучение в образовательных учреждениях дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) для специалистов, имеющих высшее профессиональное образование
96.02 предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты
Вопросы и ответы
ИП Полещук Оксана Александровна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 13.08.2019. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Полещук Оксана Александровна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Сахалинская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Полещук Оксана Александровна возглавил(а) первую компанию АНО ВШПП И ПБ "ШКОЛА ЯКУШЕВОЙ" 07.12.2009 — начало управленческой деятельности.