Коцуба Марина Николаевна
Коцуба Марина Николаевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Коцуба Марина Николаевна ИНН 650801074027
Ведет бизнес в регионе: Сахалинская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 304650829900051
Руководитель ООО "ОРИОН"
Учредитель ООО "ОРИОН"
Основные направления деятельности "торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах", "торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.11 торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
47.19 торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
Вопросы и ответы
На данный момент Коцуба Марина Николаевна числится как индивидуальный предприниматель. Статус ИП — активен.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Сахалинская Область.
Коцуба Марина Николаевна указан(а) в числе учредителей компании ООО "ОРИОН". Эти сведения официально зарегистрированы.
По ИНН 650801074027 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Первое назначение на руководящую должность — компания ООО "ОРИОН", дата — 04.04.2006.