Неудахин Андрей Валентинович
Неудахин Андрей Валентинович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Неудахин Андрей Валентинович ИНН 651200508909
Ведет бизнес в регионе: Сахалинская область
Руководитель ООО "НЕУДАХИН"
Учредитель ООО "НЕУДАХИН"
Бывший руководитель МУП "ГЛЕНА" МО "МАКАРОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Основные направления деятельности "производство пара и горячей воды (тепловой энергии) котельными", "торговля розничная алкогольными напитками, включая пиво, в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
35.30.14 производство пара и горячей воды (тепловой энергии) котельными
47.25.1 торговля розничная алкогольными напитками, включая пиво, в специализированных магазинах
Не найдено
Вопросы и ответы
Неудахин Андрей Валентинович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Сахалинская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Неудахин Андрей Валентинович ИНН 651200508909» из региона Сахалинская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
На момент проверки Неудахин Андрей Валентинович числится действующим руководителем компании ООО "НЕУДАХИН".
По ИНН 651200508909 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Неудахин Андрей Валентинович начал предпринимательскую карьеру 30.04.2013 — с регистрации компании ООО "НЕУДАХИН"