Бердышев Андрей Геннадьевич
Бердышев Андрей Геннадьевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Бердышев Андрей Геннадьевич ИНН 660306468104
Ведет бизнес в регионе: Свердловская область
Бывший руководитель ООО "ПРОДВИЖЕНИЕ"
Бывший учредитель ДНТ "АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки", "управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе", "деятельность такси"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
82.99 деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
68.32.2 управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
60.22 деятельность такси
Вопросы и ответы
Бердышев Андрей Геннадьевич имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Свердловская Область.
По ИНН 660306468104 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Бердышев Андрей Геннадьевич имеет первую компанию — ИП БЕРДЫШЕВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, дата регистрации — 27.11.2003.