Когтева Евгения Алексеевна
Основные реквизиты
Когтева Евгения Алексеевна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Когтева Евгения Алексеевна ИНН 660309164707
Ведет бизнес в регионе: Свердловская область
Руководитель ООО "ГОРИЗОНТПЛЮС"
Учредитель ООО "ГОРИЗОНТПЛЮС"
Основные направления деятельности "деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях", "производство облучающего и электротерапевтического оборудования, применяемого в медицинских целях"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
71.12 деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях
26.6 производство облучающего и электротерапевтического оборудования, применяемого в медицинских целях
Вопросы и ответы
Когтева Евгения Алексеевна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Когтева Евгения Алексеевна ИНН 660309164707» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Когтева Евгения Алексеевна указан(а) как руководитель компании ООО "ГОРИЗОНТПЛЮС". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Когтева Евгения Алексеевна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Когтева Евгения Алексеевна руководит ООО "ГОРИЗОНТПЛЮС" с 23.06.2017. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.