Ляхова Татьяна Леонидовна
Основные реквизиты
Ляхова Татьяна Леонидовна
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Ляхова Татьяна Леонидовна ИНН 660405756142
Ведет бизнес в регионе: Свердловская область
Учредитель ООО КФХ "ВАЛ"
Основные направления деятельности "деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам", "торговля розничная одеждой в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
49.4 деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам
47.71 торговля розничная одеждой в специализированных магазинах
Вопросы и ответы
Ляхова Татьяна Леонидовна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Ляхова Татьяна Леонидовна ИНН 660405756142» из региона Свердловская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Ляхова Татьяна Леонидовна вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО КФХ "ВАЛ" 11.11.2003.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Ляхова Татьяна Леонидовна ИНН 660405756142». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Ляхова Татьяна Леонидовна имеет первую компанию — ИП ЛЯХОВА ТАТЬЯНА ЛЕОНИДОВНА, дата регистрации — 13.12.2005.