Чукин Леонид Валентинович
Основные реквизиты
Чукин Леонид Валентинович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Чукин Леонид Валентинович ИНН 660700617361
Ведет бизнес в регионе: Свердловская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 304660707200147
Бывший руководитель ООО ЧОП "ВИТЯЗЬ НС" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ВИТЯЗЬ-ТС" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "сдача внаем собственного нежилого недвижимого имущества", "деятельность частных охранных служб", "производство электромонтажных работ", "деятельность религиозных организаций", "аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
70.20.2 сдача внаем собственного нежилого недвижимого имущества
80.10 деятельность частных охранных служб
43.21 производство электромонтажных работ
94.91 деятельность религиозных организаций
68.20.2 аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
Вопросы и ответы
Чукин Леонид Валентинович найден действующим индивидуальным предпринимателем в регионе Свердловская Область. Данные актуальны на дату проверки.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Чукин Леонид Валентинович ИНН 660700617361» из региона Свердловская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Если Чукин Леонид Валентинович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Чукин Леонид Валентинович имеет первую компанию — ИП ЧУКИН ЛЕОНИД ВАЛЕНТИНОВИЧ, дата регистрации — 10.09.2003.