Шамшина Яна Викторовна
Основные реквизиты
Шамшина Яна Викторовна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Шамшина Яна Викторовна ИНН 660901420069
Ведет бизнес в регионах: Ярославская область, Свердловская область
Руководитель ООО "ПОЛЯНА"
Учредитель ООО "ПОЛЯНА"
Бывший руководитель ООО "ЛЕКС"
Бывший учредитель ООО "ЛЕКС"
Основные направления деятельности "деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки", "деятельность танцплощадок, дискотек, школ танцев", "деятельность по приготовлению и/или продаже пищи, готовой к непосредственному употреблению на месте, с транспортных средств или передвижных лавок"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
82.99 деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
93.29.2 деятельность танцплощадок, дискотек, школ танцев
56.10.2 деятельность по приготовлению и/или продаже пищи, готовой к непосредственному употреблению на месте, с транспортных средств или передвижных лавок
Вопросы и ответы
Шамшина Яна Викторовна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 07.02.2012.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Шамшина Яна Викторовна связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Ярославская Область, Ярославская область. Это допустимо по закону.
Шамшина Яна Викторовна зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "ПОЛЯНА".
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Шамшина Яна Викторовна возглавил(а) ООО "ЛЕКС" 07.02.2012. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.