Тимошенко Виталий Владимирович
Основные реквизиты
Тимошенко Виталий Владимирович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Тимошенко Виталий Владимирович ИНН 661105721905
Ведет бизнес в регионах: Республика Бурятия, Свердловская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 311667933200011
Руководитель ООО "АСКАНИЯ-ПРОФИТ"
Учредитель ООО "АСКАНИЯ-ПРОФИТ"
Бывший руководитель ООО "УРАЛМЕДОПТ"
Бывший учредитель БФ ПОМОЩИ СВОИМ "ЗОВ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля оптовая фармацевтической продукцией", "предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки", "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.46 торговля оптовая фармацевтической продукцией
64.99 предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки
68.2 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Вопросы и ответы
Тимошенко Виталий Владимирович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
Информация о долгах обновляется онлайн при заказе отчета.
Тимошенко Виталий Владимирович связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Свердловская Область, Республика Бурятия. Это допустимо по закону.
Тимошенко Виталий Владимирович вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "АСКАНИЯ-ПРОФИТ" 01.08.2013.
Если Тимошенко Виталий Владимирович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Тимошенко Виталий Владимирович руководит ООО "УРАЛМЕДОПТ" с 13.09.2006. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.