Шатило Максим Владимирович
Шатило Максим Владимирович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Шатило Максим Владимирович ИНН 661219965863
Ведет бизнес в регионе: Свердловская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 315661200004346
Руководитель ООО "ЛЕГИОНТРЕЙД"
Учредитель ООО "ЛЕГИОНТРЕЙД"
Бывший учредитель ООО "ЭКК"
Основные направления деятельности "деятельность по обеспечению работоспособности электрических сетей", "торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями", "торговля оптовая неспециализированная"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
40.10.5 деятельность по обеспечению работоспособности электрических сетей
45.3 торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
46.90 торговля оптовая неспециализированная
Вопросы и ответы
Шатило Максим Владимирович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 17.02.2005.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 661219965863 относится к региону Свердловская Область. Это место, где Шатило Максим Владимирович получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Шатило Максим Владимирович был(а) назначен(а) директором компании ООО "ЛЕГИОНТРЕЙД" 23.03.2016.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Шатило Максим Владимирович впервые занял(а) должность руководителя 14.10.2021 в компании ООО "ЛЕГИОНТРЕЙД".