Янченко Оксана Александровна
Основные реквизиты
Янченко Оксана Александровна
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Янченко Оксана Александровна ИНН 661908765307
Ведет бизнес в регионе: Свердловская область
Руководитель ГБОУ СО "КРАСНОУФИМСКАЯ ШКОЛА"
Основное направление деятельности "образование основное общее"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
85.13 образование основное общее
Не найдено
Вопросы и ответы
Янченко Оксана Александровна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Свердловская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Янченко Оксана Александровна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Свердловская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Янченко Оксана Александровна указан(а) как руководитель компании ГБОУ СО "КРАСНОУФИМСКАЯ ШКОЛА". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Янченко Оксана Александровна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Янченко Оксана Александровна начал карьеру руководителя в компании ГБОУ СО "КРАСНОУФИМСКАЯ ШКОЛА" 30.08.2016.