Ляпин Вячеслав Владимирович
Ляпин Вячеслав Владимирович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ляпин Вячеслав Владимирович ИНН 662314908419
Ведет бизнес в регионе: Свердловская область
Учредитель ООО "СТРОЙ СЕРВИС-НТ"
Бывший руководитель ООО БЦ "ДЕЛОВОЙ ПАРТНЕР" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "БИЗНЕС ЦЕНТР ДЕЛОВОЙ ПАРТНЕР" и ещё 4 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность в области права", "управление эксплуатацией жилого фонда", "образование для взрослых и прочие виды образования", "деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями", "строительство жилых и нежилых зданий", "образование в области спорта и отдыха"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
69.10 деятельность в области права
70.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда
80.4 образование для взрослых и прочие виды образования
46.17 деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
85.41.1 образование в области спорта и отдыха
Вопросы и ответы
Ляпин Вячеслав Владимирович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 04.05.2006.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Ляпин Вячеслав Владимирович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Свердловская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Ляпин Вячеслав Владимирович зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "СТРОЙ СЕРВИС-НТ".
Если Ляпин Вячеслав Владимирович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Ляпин Вячеслав Владимирович начал(а) работать в сфере бизнеса 04.05.2006, создав компанию ООО "ГОРНОУРАЛЬСКИЙ ЖКХ".