Иголицын Алексей Эдуардович
Иголицын Алексей Эдуардович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Иголицын Алексей Эдуардович ИНН 662348089704
Ведет бизнес в регионе: Свердловская область
Руководитель ООО "МОРНИВАЛЬ" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "МОРНИВАЛЬ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля оптовая неспециализированная", "торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет", "торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.90 торговля оптовая неспециализированная
47.91 торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет
45.32 торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
Вопросы и ответы
Иголицын Алексей Эдуардович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Свердловская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Иголицын Алексей Эдуардович ИНН 662348089704» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Иголицын Алексей Эдуардович вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "МОРНИВАЛЬ" 19.12.2025.
Если Иголицын Алексей Эдуардович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Иголицын Алексей Эдуардович начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ООО "ТАЙЕР КОМПЛЕКТ", дата основания — 08.06.2020.