Хайреттинов Альберт Ильгисович
Основные реквизиты
Хайреттинов Альберт Ильгисович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Хайреттинов Альберт Ильгисович ИНН 663200829187
Ведет бизнес в регионе: Свердловская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 320665800170388
Руководитель ООО "КОМАВТОДЕТАЛЬ"
Учредитель ООО "КОМАВТОДЕТАЛЬ"
Бывший руководитель ООО "ПЛЭНТИКАР" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ПЛЭНТИКАР" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов", "деятельность автомобильного грузового транспорта", "торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями", "деятельность в области права", "торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
72.40 деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов
60.24 деятельность автомобильного грузового транспорта
45.3 торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
74.11 деятельность в области права
45.32 торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
Вопросы и ответы
ИП Хайреттинов Альберт Ильгисович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 23.03.2011. Информация взята из реестра ФНС.
Хайреттинов Альберт Ильгисович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Хайреттинов Альберт Ильгисович ИНН 663200829187» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
На момент проверки Хайреттинов Альберт Ильгисович числится действующим руководителем компании ООО "КОМАВТОДЕТАЛЬ".
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Хайреттинов Альберт Ильгисович ИНН 663200829187». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Хайреттинов Альберт Ильгисович начал карьеру руководителя в компании ООО "СЕРОВ ОН-ЛАЙН" 13.04.2005.