Ковбаснюк Елена Валерьевна
Ковбаснюк Елена Валерьевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ковбаснюк Елена Валерьевна ИНН 663300968603
Ведет бизнес в регионе: Свердловская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 320665800074567
Руководитель ООО "РЕЗЕРВ ШП" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания", "образование для взрослых и прочие виды образования, не включенные в другие группировки", "деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки", "торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
56.29 деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания
80.42 образование для взрослых и прочие виды образования, не включенные в другие группировки
85.42.9 деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки
47.11 торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
Вопросы и ответы
ИП Ковбаснюк Елена Валерьевна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 10.06.2011. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Свердловская Область. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
На момент проверки Ковбаснюк Елена Валерьевна числится действующим руководителем компании ООО "РЕЗЕРВ ШП".
Если Ковбаснюк Елена Валерьевна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Ковбаснюк Елена Валерьевна начал(а) работать в сфере бизнеса 11.09.2007, создав компанию ИП КОВБАСНЮК ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА.