Мансимов Ариф Аламат Оглы
Мансимов Ариф Аламат Оглы
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Мансимов Ариф Аламат Оглы ИНН 664702719077
Ведет бизнес в регионах: Санкт-Петербург, Свердловская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 320784700023137
Бывший руководитель ООО "ДИАНА" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "КРОНВЕРК"
Основные направления деятельности "операции с недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе", "предоставление посреднических услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе", "торговля розничная одеждой в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.3 операции с недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
68.31.1 предоставление посреднических услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
47.71 торговля розничная одеждой в специализированных магазинах
Вопросы и ответы
Мансимов Ариф Аламат Оглы имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
Мансимов Ариф Аламат Оглы может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Мансимов Ариф Аламат Оглы ИНН 664702719077» показаны регионы Г.санкт-Петербург, Санкт-Петербург, где он участвует в деятельности юридических лиц.
Если Мансимов Ариф Аламат Оглы участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Мансимов Ариф Аламат Оглы начал карьеру руководителя в компании ООО "ДИАНА" 19.06.2018.