Джафаров Ровшан Агалар - Оглы
Джафаров Ровшан Агалар - Оглы
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Джафаров Ровшан Агалар - Оглы ИНН 664898676516
Ведет бизнес в регионе: Свердловская область
Руководитель ООО"ДЕВИЧЬЯ БАШНЯ"
Учредитель ООО"ДЕВИЧЬЯ БАШНЯ"
Бывший руководитель ООО "СКОРПИОН" и ещё 3 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "СКОРПИОН" и ещё 5 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", "строительство жилых и нежилых зданий", "деятельность по предоставлению мест для временного проживания в кемпингах, жилых автофургонах и туристических автоприцепах", "деятельность туристических агентств", "деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки", "производство электромонтажных работ"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
41.2 строительство жилых и нежилых зданий
55.30 деятельность по предоставлению мест для временного проживания в кемпингах, жилых автофургонах и туристических автоприцепах
63.3 деятельность туристических агентств
94.99 деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
43.21 производство электромонтажных работ
Вопросы и ответы
ИП Джафаров Ровтан Агалар-Оглы был закрыт. Дата прекращения деятельности — 09.03.2021. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Свердловская Область. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Джафаров Ровтан Агалар-Оглы указан(а) в числе учредителей компании ООО"ДЕВИЧЬЯ БАШНЯ". Эти сведения официально зарегистрированы.
Если Джафаров Ровтан Агалар-Оглы участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Джафаров Ровтан Агалар-Оглы впервые занял(а) должность руководителя 24.03.2006 в компании ООО"ДЕВИЧЬЯ БАШНЯ".