Черноскутова Светлана Геннадьевна
Черноскутова Светлана Геннадьевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Черноскутова Светлана Геннадьевна ИНН 665202389545
Ведет бизнес в регионе: Свердловская область
Руководитель СНТ "ГОРУШКИ"
Бывший учредитель ТСЖ "МИРА 6"
Основные направления деятельности "управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе", "управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32.2 управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
68.32 управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Черноскутова Светлана Геннадьевна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 18.06.2018. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Черноскутова Светлана Геннадьевна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Свердловская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Черноскутова Светлана Геннадьевна указан(а) как руководитель компании СНТ "ГОРУШКИ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Черноскутова Светлана Геннадьевна возглавил(а) первую компанию СНТ "ГОРУШКИ" 04.12.2013 — начало управленческой деятельности.