Ахунов Эдуард Геляжиевич
Основные реквизиты
Ахунов Эдуард Геляжиевич
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Ахунов Эдуард Геляжиевич ИНН 665800460120
Ведет бизнес в регионе: Свердловская область
Учредитель ООО "БАРДЫМ"
Бывший учредитель ООО "МЕВЕНТ" и ещё 9 юр. лиц
Основные направления деятельности "охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях", "оптовая торговля прочими непродовольственными потребительскими товарами", "деятельность морского пассажирского транспорта", "рекламная деятельность", "розничная торговля радио- и телеаппаратурой", "эксплуатация гаражей, стоянок для автотранспортных средств, велосипедов и т.п.", "деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками", "распиловка и строгание древесины", "деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов", "деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
01.70 охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях
51.47 оптовая торговля прочими непродовольственными потребительскими товарами
50.10 деятельность морского пассажирского транспорта
74.4 рекламная деятельность
52.45.2 розничная торговля радио- и телеаппаратурой
63.21.24 эксплуатация гаражей, стоянок для автотранспортных средств, велосипедов и т.п.
52.29 деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
16.1 распиловка и строгание древесины
72.40 деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов
63.11.1 деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов
Вопросы и ответы
Ахунов Эдуард Геляжиевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 31.05.1999.
Ахунов Эдуард Геляжиевич может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Ахунов Эдуард Геляжиевич относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Свердловская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Ахунов Эдуард Геляжиевич указан(а) в числе учредителей компании ООО "БАРДЫМ". Эти сведения официально зарегистрированы.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Ахунов Эдуард Геляжиевич имеет первую компанию — ИП АХУНОВ ЭДУАРД ГЕЛЯЖИЕВИЧ, дата регистрации — 31.05.1999.