Муратова Оксана Евгеньевна
Основные реквизиты
Муратова Оксана Евгеньевна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Муратова Оксана Евгеньевна ИНН 665801038176
Ведет бизнес в регионе: Свердловская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 321665800031909
Руководитель ООО "ПРЕМИУМ ИННОВАЦИИ" и ещё 3 юр. лиц
Учредитель ООО "ПРЕМИУМ ИННОВАЦИИ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "ИНВЕСТКОНСАЛТ-6"
Бывший учредитель ООО "ИНВЕСТКОНСАЛТ-6"
Основные направления деятельности "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", "сдача внаем собственного недвижимого имущества", "строительство жилых и нежилых зданий", "разработка компьютерного программного обеспечения", "деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.2 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
70.20 сдача внаем собственного недвижимого имущества
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
62.01 разработка компьютерного программного обеспечения
69.20 деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
Вопросы и ответы
Муратова Оксана Евгеньевна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 10.09.2014.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Свердловская Область. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
На момент проверки Муратова Оксана Евгеньевна числится действующим руководителем компании ООО "ПРЕМИУМ ИННОВАЦИИ".
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Муратова Оксана Евгеньевна впервые занял(а) должность руководителя 10.09.2014 в компании ООО "ИНВЕСТКОНСАЛТ-6".