Нейковский Олег Эрнстович
Нейковский Олег Эрнстович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Нейковский Олег Эрнстович ИНН 665803037033
Ведет бизнес в регионе: Свердловская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 313665811300010
Руководитель ООО "ЖИЛПРОМСТРОЙ"
Учредитель ООО "ЦВЕТЫ-ОПТ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "ОЛИПС" и ещё 4 юр. лиц
Бывший учредитель АО "ПСК "УРАЛ-АЛЬЯНС" и ещё 25 юр. лиц
Основные направления деятельности "аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом", "оптовая торговля прочими строительными материалами", "деятельность заказчика-застройщика, генерального подрядчика", "управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе", "аренда морских судов заграничного и каботажного плавания для перевозки грузов с экипажем", "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", "деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания", "сдача внаем собственного нежилого недвижимого имущества", "управление недвижимым имуществом", "производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.20.2 аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
51.53.24 оптовая торговля прочими строительными материалами
71.12.2 деятельность заказчика-застройщика, генерального подрядчика
68.32 управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
50.20.3 аренда морских судов заграничного и каботажного плавания для перевозки грузов с экипажем
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
56.10.1 деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
70.20.2 сдача внаем собственного нежилого недвижимого имущества
70.32 управление недвижимым имуществом
10.71 производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения
Вопросы и ответы
Бардеев Роман Сергеевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 18.07.2002.
На странице «Бардеев Роман Сергеевич ИНН 665803037033» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Бардеев Роман Сергеевич зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "ЦВЕТЫ-ОПТ".
По ИНН 665803037033 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Бардеев Роман Сергеевич начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — АО "ОЛИПС", дата основания — 18.07.2002.