Абросимова Ольга Михайловна
Основные реквизиты
Абросимова Ольга Михайловна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Абросимова Ольга Михайловна ИНН 665803218544
Ведет бизнес в регионе: Свердловская область
Бывший руководитель ОАО "СВЕРДЛОВСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
Бывший учредитель ООО "КАСКАД" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления", "оптовая торговля электрической и тепловой энергией (без их передачи и распределения)"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
74.14 консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
51.56.4 оптовая торговля электрической и тепловой энергией (без их передачи и распределения)
Не найдено
Вопросы и ответы
Абросимова Ольга Михайловна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 27.02.2004.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Абросимова Ольга Михайловна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Свердловская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Если Абросимова Ольга Михайловна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Абросимова Ольга Михайловна начал(а) работать в сфере бизнеса 27.02.2004, создав компанию ООО "ПГ "УРАЛИНВЕСТЭНЕРГОСТРОЙ".