Неясова Анжелика Александровна
Основные реквизиты
Неясова Анжелика Александровна
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Неясова Анжелика Александровна ИНН 665813069309
Ведет бизнес в регионе: Свердловская область
Основное направление деятельности "торговля розничная цветами и другими растениями, семенами, удобрениями, домашними животными и кормами для домашних животных в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.76 торговля розничная цветами и другими растениями, семенами, удобрениями, домашними животными и кормами для домашних животных в специализированных магазинах
Вопросы и ответы
Неясова Анжелика Александровна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 14.07.2021.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Неясова Анжелика Александровна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Не указано. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Неясова Анжелика Александровна открыл первый бизнес с компаней ИП НЕЯСОВА АНЖЕЛИКА АЛЕКСАНДРОВНА, зарегистрированной 14.07.2021.