Авраменко Валентина Афанасьевна
Авраменко Валентина Афанасьевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Авраменко Валентина Афанасьевна ИНН 665897027101
Ведет бизнес в регионе: Свердловская область
Бывший руководитель ООО ТК "МЕГАОЙЛ"
Бывший учредитель ООО ТК "МЕГАОЙЛ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "прочая оптовая торговля", "торговля оптовая неспециализированная"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
51.70 прочая оптовая торговля
46.90 торговля оптовая неспециализированная
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Авраменко Валентина Афанасьевна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 09.02.2012. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Свердловская Область. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Авраменко Валентина Афанасьевна возглавил(а) ООО ТК "МЕГАОЙЛ" 10.03.2011. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.