Харлампиев Сергей Александрович
Харлампиев Сергей Александрович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Харлампиев Сергей Александрович ИНН 666000099997
Ведет бизнес в регионе: Свердловская область
Руководитель ООО "МАРШАН-ПЛЮС" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "МАРШАН-ПЛЮС" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ХАРМС-ПЛЮС" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами", "торговля оптовая галантерейными изделиями", "деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.45 торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами
46.41.2 торговля оптовая галантерейными изделиями
63.11 деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
Вопросы и ответы
ИП Харлампиев Сергей Александрович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 01.01.2005. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Свердловская Область.
Харлампиев Сергей Александрович числится учредителем нескольких компаний. Среди них — ООО "МАРШАН-ПЛЮС".
Если Харлампиев Сергей Александрович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Харлампиев Сергей Александрович начал карьеру руководителя в компании ООО "ХАРМС" 18.12.2002.