Одинцов Владислав Евгеньевич
Одинцов Владислав Евгеньевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Одинцов Владислав Евгеньевич ИНН 666002726080
Ведет бизнес в регионе: Свердловская область
Руководитель ООО "РЕЙТ АЙТИ"
Учредитель ООО "РЕЙТ АЙТИ"
Бывший руководитель ООО "СТРОЙГЕОПРОЕКТ"
Бывший учредитель ООО "8 БУКВ" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "инженерные изыскания в строительстве", "оптовая торговля прочими машинами и оборудованием", "деятельность полиграфическая и предоставление услуг в этой области", "разработка компьютерного программного обеспечения", "деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
71.12.45 инженерные изыскания в строительстве
51.65 оптовая торговля прочими машинами и оборудованием
18.1 деятельность полиграфическая и предоставление услуг в этой области
62.01 разработка компьютерного программного обеспечения
62.09 деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
Не найдено
Вопросы и ответы
Одинцов Владислав Евгеньевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 14.09.2005.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
ИНН 666002726080 относится к региону Свердловская Область. Это место, где Одинцов Владислав Евгеньевич получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Одинцов Владислав Евгеньевич указан(а) в числе учредителей компании ООО "РЕЙТ АЙТИ". Эти сведения официально зарегистрированы.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Одинцов Владислав Евгеньевич начал(а) работать в сфере бизнеса 14.09.2005, создав компанию ООО "МОБИЛЬНЫЕ НАВИГАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ".